Лотерейные счастливчики весны: истории победителей «Жилищной лотереи» к 8 марта

Приближается главный весенний праздник — 8 марта. В наше время довольно сложно удивить любимых женщин неожиданным сюрпризом, но некоторым это отлично удается.

Лотерейные счастливчики весны: истории победителей «Жилищной лотереи» к 8 марта

Сегодня мы поделимся тремя счастливыми историями людей, которым улыбнулась удача в праздничных тиражах «Жилищной лотереи» по случаю Международного женского дня. Лотерейные билеты стали для них самыми незабываемыми подарками, поскольку принесли крупные выигрыши и невероятные эмоции. Лотерейные миллионеры, получив выигрыш, смогли исполнить свои заветные мечты.

«Подарок мужа на 8 марта». Пчеловод из Ярославской области выиграла в лотерею более 3,7 миллиона рублей

В 2023 году на 8 марта Ольга Шишкарева* получила от супруга подарочный набор билетов «Жилищной лотереи». По итогам праздничного 537-го тиража жительница Ярославской области выиграла 3 750 000 рублей.

— Результаты розыгрыша проверили только через неделю на сайте «Столото». Я давно участвую в лотереях и всегда хотела выиграть, но, когда увидела многомиллионную сумму, не могла поверить, что это происходит наяву! — вспоминает женщина.

Ольга Викторовна работает агрономом. В свободное время вместе с мужем ездит на рыбалку, ходит в лес за грибами и разводит пчел. Благодаря выигрышу супруги смогли начать строительство дома на земельном участке. У пары пятеро детей и восемь внуков. Теперь у большой семьи есть место для загородного отдыха.

Уроженка Волгограда выиграла 3,2 миллиона рублей и распрощалась с кредитом

В 2022 году в Международный женский день победительницей «Жилищной лотереи» стала уроженка Волгограда Ольга Золотарева*. Лотерейный билет 485-го тиража ей в подарок преподнесла мама. Каково же было удивление обеих, когда они узнали о выигрыше в размере 3 200 000 рублей.

— Билет я проверила в интернете. Увидев сумму выигрыша на экране, я закричала: «Ипотека закрыта!» Я прыгала от счастья! В этот момент почувствовала облегчение, свободу от кредита, который платила бы еще 20 лет! — вспоминает победительница.

Несколько лет назад Ольга с семьей переехала в Краснодар. Она работает товароведом в сети продуктовых магазинов. Хобби женщины — времяпрепровождение с близкими и участие в лотереях. Несмотря на крупный приз, она продолжает участвовать в тиражах и надеется, что удача вновь окажется на ее стороне.

И мужчинам везет 8 марта! Золотодобытчик из Магадана выиграл в лотерею 8 миллионов рублей на квартиру

В праздничных тиражах, посвященных Международному женскому дню, по-крупному везло и мужчинам. К примеру, Александр Толочкин* из Магадана в праздничном 485-м тираже государственной «Жилищной лотереи» выиграл 8 000 000 рублей на квартиру.

Мужчина вспоминает, что купленный лотерейный билет положил в портфель и через несколько дней с ним же отправился на Камчатку к любимой женщине. Там он и обнаружил подарок судьбы, когда перебирал в сумке документы.

— Смотрю, вот те на! Билет не проверил. Когда открыл на сайте «Столото» результаты тиража, понял, что у меня в руках крупный приз, но про себя подумал, что быть такого не может! Решил включить трансляцию розыгрыша, чтобы самостоятельно зачеркивать каждое число. Вдруг ведущая объявляет победителя из Магаданской области. Вот тогда я вскочил и стал кричать от радости! — с улыбкой вспоминает герой тиража.

На выигранные деньги Александр купил квартиру. Он работает машинистом в золотодобывающей компании, а также пишет прозу и стихи, увлекается геологией и зоологией, делает панно из полудрагоценных камней. Хотя магаданец уже нашел свой «сундучок с сокровищами», он продолжает участвовать в государственных лотереях в надежде на более крупный выигрыш.

А вы уже купили подарки на 8 марта для любимых женщин? Билеты и подарочные наборы станут отличным вариантом, чтобы подарить яркие эмоции от участия в розыгрыше, трансляция которого состоится 10 марта в 8:20 на НТВ. В 589-ом тираже «Жилищной лотереи», посвященном Международному женскому дню, разыграют квартиры по 8 000 000 рублей и другие денежные призы.

* Фото публикуется с разрешения победителей.

Реклама. АО «ТК «Центр». Для лиц старше 18 лет.

Лотерея «ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2 («Жилищная лотерея»), срок проведения – до 31.12.2029. Информация об организаторе лотереи, о правилах её проведения, о призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте stoloto.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру