Продюсер Пьера Нарцисса призывает признать Пугачеву иноагентом

Фанаты Стаса Михайлова заваливают Примадонну гневными сообщениями

Фанаты Стаса Михайлова заваливают Примадонну гневными сообщениями.

Вот уже второй день длится скандальная эпопея под названием «как поссорились Алла Борисовна со Станиславом Владимировичем». Пугачева гневно отреагировала на высказывание Стаса Михайлова об уехавших артистах и назвала его неприличным словом на букву «м». После этого жене Стаса Михайлова написал ещё и признанный иноагентом в РФ супруг Пугачевой. Инна переписку опубликовала. 

Фанаты Стаса Михайлова заваливают Примадонну гневными сообщениями

В общем, в тусовке теперь шумно. Звездный люд обсуждает, куда катится этот мир и мир шоу-бизнеса, в частности. 

Бывший продюсер Пьера Нарцисса Сергей Дворцов, который общается с представителями фан-клуба Стаса Михайлова, рассказал, какие сейчас настроения в шоу-бизнесе и предложил принять меры в отношении певицы.

«Данное гневное заявление Аллы Борисовны многих повергло в шок. Она сказала: «Нормальные люди отсюда не уедут»… Это плевок в сторону нашей страны, я считаю. Поверьте, война между Аллой Борисовной и Стасом Михайловым только начинает набирать обороты. Поклонники Стаса встали на его сторону и заваливают негативными сообщениями Аллу Борисовну после ее обращения. Я дружу с одной девочкой, которая работает непосредственно с фан-клубом Михайлова, там у них сейчас неспокойно. Стас, по большому счету, молодец, он встал на защиту своей родины, своих коллег и начал топить иноагентов за их лицемерие, - рассказал Дворцов. - Что касается Пугачевой, по моему мнению, это была действительно последняя капля из того, что могла сделать Алла Борисовна. Многие коллеги сейчас обсуждают, неужели она не могла позвонить лично Стасу и как-то поговорить с ним, а не оскорблять человека. В целом это наглядно показывает её позицию. На месте нашего правительства я бы сейчас принял меры: признал и доказал, что Алла Борисовна может уже быть в рядах иноагентов. Слишком много она на себя берет… Стаса же я уважаю как мужика и артиста, безусловно, я на его стороне».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру