Экс-солист "Лесоповала" Куприк не смог проголосовать в Луганске

Жена артиста раскрыла детали

Заслуженный артист РФ Сергей Куприк во время голосования должен был находиться в ЛНР, но в день выборов поклонники обнаружили его в Подмосковье и крайне удивились. Они кинулись писать в соцсетях, мол, что случилось? Куприк поспешил всех успокоить: он просто решил проголосовать по месту прописки. Деталями звездное семейство поделилось с "Московским Комсомольцем". 

Жена артиста раскрыла детали
ФОТО: пресс-служба артиста

"Идти или нет на выборы, для меня никогда не было вопросом. Идти обязательно! Я это сделал в своем родном Солнечногорске. Приятно было встретить на участке несколько соседей, которые, как и мы с супругой, пришли на выборы. Конечно удобно, что голосовать можно в любой из трех дней. Думаю, что каждый россиянин выберет удобный момент и отдаст свой голос за достойного кандидата. Тем более, за окном отличная погода, такой она будет все выходные - это ли не дополнительный повод выйти семьей из дома?", - размышлял артист.

Как пояснила супруга певца Екатерина, в Солнечногорске они живут, поэтому выбрали голосование по месту прописки. 

" У нас дом в Солнечногорске уже 10 лет, мы там живём, поэтому голосуем там уже в третий раз. Всегда относимся к выборам очень ответственно, стараемся пойти на выборы с утра или в обед . Вообще в этом году мы должны были проголосовать в Луганске, Сергей очень хотел именно там это сделать, но обстоятельства немного поменялись, так как 15 марта ему нужно было быть в Москве на мероприятии", - рассказала Екатерина. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру