Критиковавший посетителей "Крокуса" российский священник объяснил удаление своего поста

Критиковавший посетителей "Крокуса" российский священник объяснил удаление своего поста

Красноярский священник, который раскритиковал посетителей «Крокус Сити Холла», удалил свой пост. Издание «Проспект Мира» решило узнать, почему он так поступил.

Ранее священнослужитель в своем Telegram-канале написал, почему люди вообще пошли на концерт в пятницу Первой седмицы Великого Поста. «Танцульки, распродажи, хохотульки. Жрем все подряд и песни глупые слушаем. А Пост-то начался. И враг-то не спит, но он зол и мотивирован», — заявил священник. 

Спустя какое-то время он удалил этот пост, однако сама запись осталась. Этот текст вызвал бурю негодования среди пользователей в комментариях. Люди разделились на два лагеря: часть поддержала священника в этом вопросе, а другая заявила, что нельзя осуждать жертв теракта.

Корреспондент «ПМ» решил узнать у священника, почему он удалил этот пост. Он заявил журналисту, что сделал преждевременные выводы и не хотел устраивать «войну комментариев». «Вечная память всем погибшим. Выздоровления всем пострадавшим. Мира, любви и стояния в Господе — всем нам», — прокомментировал он. 

Сюжет:

Теракт в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру