Приютившая "ежика" женщина обнаружила, что ухаживала за куском шерсти

Англичанка всю ночь ухаживала за шерстяным помпоном, думая, что это еж

Англичанка всю ночь ухаживала за шерстяным помпоном, думая, что это еж
Фото: Kennedy News and Media

В Великобритании женщина всю ночь ухаживала за больным детенышем ежа, которого подобрала на улице. Только утром она узнала, что провела ночь с комком шерсти от шапки, сообщило издание Daily Star.

Как стало известно, англичанка нашла на тротуаре детеныша ежа и забрала домой, чтобы выходить его. Утром она поняла, что животному стало только хуже, и она отнесла его в больницу. Уже в ветеринарной клинике женщине рассказали, что она спасла не детеныша ежа. Всю ночь местная жительница ухаживала за шерстяным помпоном, который слетел с чьей-то шапки.  

Женщина рассказала врачам, что провела всю ночь, пытаясь заставить «детеныша ежа» немного поесть. Ветеринар взяла коробку, чтобы осмотреть «животное». Но когда врач открыла крышку, она была удивлена, увидев, что там лежал вовсе не еж.  

«Я открыла коробку и не могла поверить в то, что увидела. Я подумала: "Это определенно не еж, возможно, это какое-то другое пушистое существо»", — поделилась впечатлениями врач. После она положила нечто обратно в коробку и рассказала женщине, что это был шерстяной помпон. Ей было очень стыдно, она забрала коробку и довольно быстро ушла, добавила ветеринар. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру