Максим Галкин напился в ожидании удара по Израилю

Галкин из Израиля отчитал российские СМИ и пожелал удачи израильскому ПВО

Галкин из Израиля отчитал российские СМИ и пожелал удачи израильскому ПВО

Юморист Максим Галкин (внесен в РФ в реестр иноагентов) перед анонсированной Ираном атакой на Израиль опубликовал видео из дома. Артист, вероятно, решил поддержать соотечественников и переживающих за него поклонников и продемонстрировать, что совершенно не паникует, проводит уютный вечер во дворе своего особняка и вообще уверен в обороноспособности ЦАХАЛ.

"Я предыдущее видео удалил... То ли я лишнего виски выпил, то ли что. Но я перепутал. Я хотел сказать не мазл тов, а беацлаха нашим ПВО. Удачи!" - сказал Галкин.

Чуть позже появилось еще одно видео. В нем артист признался, что совершил ошибку: вместо того чтобы лечь спать, полез в Telegram и наткнулся на российские патриотические каналы, где уже успели обсудить его субботний виски, а также обвинить, что он якобы сбежал из Израиля.

"Говножурналисты, успокойтесь. В Израиле я. И желаю удачи израильскому ПВО. И даже если бы не был в Израиле, все равно бы желал, - заявил артист. - У вас новостей, что ли, нет? Займитесь своими проблемами! Несчастные..."

Вечером 13 апреля стало известно о запуске в сторону Израиля примерно 300 БПЛА и крылатых ракет с территории Ирана. Утром 14 апреля ЦАХАЛ сообщил, что были сбиты 99% воздушных целей. Глава иранского Генштаба Мохаммад Багери заявил, что операция "достигла своих целей", Тегеран не планирует ее продолжать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру