Без торга и бесед: «Авито» сообщило о выкупе планшетов у пользователей

Без торга и бесед: «Авито» сообщило о выкупе планшетов у пользователей
Фото: pressfoto-freepik.com

В пресс-службе уточнили, что новый сервис позволит пользователям быстро и безопасно продать планшет партнеру «Авито». После подачи объявления о продаже платформа направит продавцу предложение о выкупе. При согласовании предварительной цены пользователь выбирает способ доставки гаджета: планшет можно отвезти в пункт выкупа или вызвать сотрудника. После проверки устройства продавцу переводится оплата, всё занимает один день.

Представители компании выяснили, что многие владельцы устройств, которые хотят продать гаджет, не желают тратить время на встречи с покупателями. Программа официального выкупа позволяет продать устройство за один день. Сейчас в программе участвуют 25 партнеров платформы в более чем 60 городах.

«Если устройство подходит по характеристикам для программы выкупа, в объявлении о продаже появится приглашение с предложением выкупа. На старте под программу выкупа попадают только устройства Apple, в дальнейшем программа может быть расширена на другие бренды», – уточняется в пресс-релизе компании.

Затем продавцу будет предложено ответить на вопросы о состоянии, указать недостатки и сделать фотографии гаджета. Сначала отобразится предварительная цена выкупа. После встречи со специалистом и финальной проверки состояние будет озвучена итоговая цена.

В сообщении компании также отметили, что в дальнейшем все выкупленные устройства после предпродажной подготовки появятся на платформе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру