Лоза объяснил поступок Лепса, выбившего телефон из рук фанатки

Лоза объяснил поступок Лепса на концерте в Костроме его вспыльчивостью

Лоза объяснил поступок Лепса на концерте в Костроме его вспыльчивостью

Некоторые артисты не любят, когда их снимают во время выступлений, особенно на близком расстоянии, заявил певец Юрий Лоза, комментируя поступок коллеги Григория Лепса, ударившего по телефону поклонницы во время одного из последних концертов.

В беседе с агентством «Вечерняя Москва» артист заявил, что, когда музыкант выходит на сцену, он рассчитывает на соблюдение дистанции со стороны зрителей при съемке.

«Во время выступления Лепс был уверен, что его будут снимать с расстояния не менее десяти метров, а тут вдруг подбегает какая-то женщина и начинает тыкать в физиономию камерой», – заявил Юрий Лоза, комментируя инцидент.

Также певец отметил, что артисты по-разному реагируют на подобные ситуации: кто-то сдерживает себя, кто-то ведет себя агрессивно, кто-то решает эту проблему.

Лоза добавил, что Лепс – вспыльчивый и импульсивный, поэтому повел себя таким образом.

«Я бы на его месте попросил охрану и организаторов разобраться с дамочкой», – заключил певец.

Напомним, инцидент произошел на концерте Григория Лепса в Костроме. Женщина пыталась снять выступление исполнителя на телефон. Тот ей сделал замечание, чтобы она не подносила камеру слишком близко к нему. В какой-то момент певец выбил гаджет из ее рук.

Одна из свидетельниц инцидента заявила, что певец несколько раз сделал девушке замечание, но она его не послушала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру