Россиян предупредили о фатальных последствиях увеличения пениса

Уролог Гладышев предупредил о фатальных последствиях увеличения пениса

Уролог Гладышев предупредил о фатальных последствиях увеличения пениса

тестовый баннер под заглавное изображение

Врач-уролог Владислав Гладышев предупреждает об опасности увеличения полового члена инъекциями ботокса и филлеров. Он отметил, что такие методы могут привести к эректильной дисфункции, искривлению органа и даже летальному исходу, передает "Москва 24".

В Интернете участились предложения о проведении подобных процедур на дому, что, по словам Гладышева, крайне опасно. Эти услуги могут стоить дорого, но не гарантируют безопасности и результата.

Гладышев отмечает высокий риск осложнений: инфицирование (вплоть до смерти), болезнь Пейрони (искривление), нарушения микроциркуляции и тромбоз, ведущие к импотенции. Инъекции ботокса также не эффективны и чреваты долгосрочной эректильной дисфункцией.

Специалист настоятельно не рекомендует проводить медицинские манипуляции вне специализированных клиник. В домашних условиях невозможно соблюсти стерильность, а также есть риск анафилактического шока, при котором скорая помощь может не успеть вовремя.

Читайте также: "Врачи назвали плюсы и минусы мужского обрезания"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру