На британский пляж вынесло таинственные вонючие сгустки

В Великобритании на пляже в Борнмуте нашли вонючие сгустки неизвестного происхождения

В Великобритании на пляже в Борнмуте нашли вонючие сгустки неизвестного происхождения
@The Sun

На пляже Борнмута в графстве Дорсет, Великобритания, были обнаружены неприятно пахнущие сгустки загадочного вещества. Об этом сообщает The Sun.

Необычные образования появились на значительном участке пляжа, и местные жители начали публиковать фотографии сгустков в социальных сетях. Некоторые из них предположили, что это может быть белая краска или пальмовое масло, которое загустело в воде. Также высказывались версии о том, что это клей, воск, грибок или плесень.

Тем не менее, власти города пока не смогли определить происхождение этих сгустков. Образцы вещества были отправлены на анализ. «Мы внимательно следим за ситуацией и призываем посетителей пляжа избегать контакта с этим веществом. Пожалуйста, не позволяйте детям приближаться к нему и держите собак на поводках, если встретите эти отложения», — сообщили в городском совете.

Ранее стало известно, что нашли в таинственных шарах с пляжей Австралии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру