Москвичам рассказали, какая погода ожидается в городе до конца мая

Синоптик Тишковец: в последние дни мая температура будет выше 25 градусов

Синоптик Тишковец: в последние дни мая температура будет выше 25 градусов

тестовый баннер под заглавное изображение

Ведущий специалист центры погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал москвичам, как погода их ждет в столице в последнюю неделю мая и грядущим летом. Об этом он сообщил в эфире радио "Комсомольская правда".

Он призвал снизить градус апокалиптических прогнозов. Синоптик подчеркнул, что в ближайшие трое суток столица будет находиться под влиянием антициклона, из-за чего сохранится преобладание переменной облачности и без осадков.

"Ночью не прохладнее +13… +16 градусов. Днем сегодня от +26 до +29. В последующие дни +25… +28", — заявил Тишковец.

По его словам, столбик термометра не может подняться до 30 градусов и выше, так как будет большое количество облаков.

Кроме того, он добавил, что в пятницу температура воздуха составит до +24…+27 градусов выше нуля, а в субботу и воскресенье холоднее — до +20…+23 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру