Бывшая жена и любовница Старовойта шокировали присутствующих на его похоронах

Бывшая жена и любовница Старовойта внезапно обнялись на его похоронах

Бывшая жена и любовница Старовойта внезапно обнялись на его похоронах
ФОТО: МК В ПИТЕРЕ

тестовый баннер под заглавное изображение

На похоронах бывшего министра транспорта России Романа Старовойта в Санкт-Петербурге внезапно обнялись его 25-летняя возлюбленная Полина Копылова и бывшая жена Светлана. Об этом пишет сайт KP.RU.

53-летний Роман Старовойт, покончивший с собой 7 июля, был похоронен 11 июля на Смоленском кладбище в Петербурге, недалеко от храма блаженной Ксении. На траурной церемонии присутствовали около 50 человек, в том числе его бывшая жена, две дочери и мать, которая тяжело переживала утрату.

По словам журналистов, Копылова держалась в стороне от семьи и произнесла у гроба еле слышное: "Я тебя люблю. У меня все хорошо". После погребения она долго стояла у портрета бывшего начальника, не отрывая взгляда.

Несмотря на напряженную атмосферу, после похорон дочери Старовойта подошли к Полине, немного поговорили и обнялись. Затем к ним присоединилась и бывшая жена Старовойта. Женщины, утирая слезы, заключили друг друга в объятия, что стало неожиданностью для присутствующих.

На безымянном пальце Полины публика заметила помолвочное кольцо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру