Пилот испугался пассажира и отменил рейс по неожиданной причине

The Mirror: пилот отменил рейс из-за покурившего марихуану в туалете пассажира

The Mirror: пилот отменил рейс из-за покурившего марихуану в туалете пассажира
Фото создано Шедеврум

тестовый баннер под заглавное изображение

Рейс авиакомпании United Airlines был отменен из-за того, что пилот испугался пассажира, покурившего марихуану в туалете. Об этом сообщает британское издание The Mirror.

Вылет рейса из Сан-Франциско в Мексику задержали сначала из-за технических проблем. Пассажиры забеспокоились из-за этого.

Один из них решил удалиться в туалет, чтобы покурить траву, после чего его сняли с рейса.

Члены экипажа судна начали переживать из-за того, что они могли вдохнуть дым от марихуаны. Пилот заявил, что не хочет рисковать на тестировании на наркотики по возвращении в аэропорт.

Ранее сообщалось, что причину крушения лайнера Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Air India, унесшего жизни 260 человек, может объяснить новая теория. По словам адвоката, к катастрофической потере мощности двигателей могла привести банальная утечка воды из туалета.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру