Живущий в России брат главкома ВСУ Сырского сделал неожиданное заявление

Брат главкома ВСУ Сырского признался, что из-за потери работы продает интервью

Брат главкома ВСУ Сырского признался, что из-за потери работы продает интервью
фото: кадр из видео

тестовый баннер под заглавное изображение

Живущий в России брат главкома вооруженных сил Украины Александра Сырского заявил, что из-за потери работы и отсутствия денег вынужден продавать интервью. Об этом Олег Сырский рассказал в беседе с ИА «Регнум».

52-летний мужчина заявил, что не может платить за квартиру и лечение родителей. Он отметил, что теперь всю информацию он «выдает платно».

По словам брата украинского генерала, их семью поливают грязью, а его самого уволили с работы и называют врагом.

Также он отметил, что часто брал больше смен на заводе из-за болезни отца, чтобы заработать необходимую сумму.

Ранее экс-главком ВСУ Валерий Залужный заявил, что вся военная наука сосредоточена в России. По мнению генерала, изучение военной науки на Украине подрывает запрет на цитирование российских источников.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру