«Ашан» утвердил в России новый товарный знак

«Ашан» зарегистрировал в России новый товарный знак в виде красного птенца

«Ашан» зарегистрировал в России новый товарный знак в виде красного птенца
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Французская торговая сеть «Ашан» зарегистрировала в России новый товарный знак в виде красного птенца. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные из электронной базы Роспатента.

Заявка на регистрацию логотипа была подана в октябре 2024 года, а спустя год ведомство утвердило знак. Под новым брендом компания сможет продавать продукты, косметику, парфюмерию, материалы для рисования, игрушки и другие товары.

В компании сообщили, что в рамках расширения линейки собственных торговых марок компания развивает серию детских товаров под брендом «Ашан Красная птица Kids». Главным персонажем линейки станет Птенчик, изображение которого будет использоваться на упаковке продукции.

«Ашан Ритейл Россия» — дочерняя структура французского холдинга Auchan Retail, работающая в стране с 2002 года. Компания входит в число крупнейших российских ритейлеров по объёму продаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру