Канделаки увеличит число подписчиков

Канделаки увеличит число подписчиков
Настоящая Тина Канделаки открывает официальную страничку «ВКонтакте», где уже есть около сотни ее виртуальных клонов. Для популярной ведущей и по совместительству члена Общественной палаты РФ присутствие в крупнейшей социальной сети СНГ имеет стратегический характер.

Здесь Тина выходит на самую многочисленную аудиторию в Рунете, который, как известно, не ограничивается Россией и охватывает многие другие страны постсоветского пространства. По данным компании Google, «ВКонтакте» попал на 81-е место в рейтинге самых посещаемых сайтов в мире. Среди российских ресурсов социальную сеть обгоняет только сладкая парочка Яндекс и Mail.ru, занимающие 57-е и 58-е места соответственно. «Я рад, что Тина Канделаки, которая является не только знаменитостью федерального масштаба, но и активным пользователем современных интернет-сервисов, сделала выбор в сторону нашей социальной сети. Регистрация Тины совпала с открытием нашего нового сервиса — загрузки фотографий высокого качества, работу которого как раз можно протестировать в ее альбомах», - заявил создатель Vkontakte.ru Павел Дуров.
 
Канделаки давно входит в список топовых блогеров, а любой ее пост способен взорвать Рунет. Именно так получилось с программной статьей «Не кто виноват, а что делать», которую Тина опубликовала в своем ЖЖ в начале весны. Инициатива теледивы по созданию сайта молодых талантов привлекла внимание СМИ, представителей крупного бизнеса и даже правящих кругов в лице министра образования РФ. «Если у вас есть 10 тысяч подписчиков, вы средство массовой информации», - заявляла ранее Канделаки.
 
«ВКонтакте» Канделаки намерена делиться с поклонниками новыми фотографиями и видеороликами, которые сама же и снимать на свой мобильный телефон. Недавний диалог с застенчивым гаишником по числу просмотров сравнился с иными хитами Youtube. Представитель правопорядка не смог внятно объяснить Тине, почему желтая пресса приезжает на место происшествия даже раньше, чем милиция. «ВКонтакте до сегодняшнего дня оставался для меня единственной неосвоенной крупной площадкой в Рунете. Те социальные инициативы, которыми я занимаюсь в рамках Общественной палаты, направлены в первую очередь на людей, поэтому необходимо постоянно чувствовать обратную связь, понимать, что ты делаешь правильно, а что нет. Именно поэтому я открыла свою страничку ВКонтакте», – заявила Тина Канделаки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру