Александр Рыбак устроил скандал в эфире

Певец разбил свою скрипку во время съемок телепрограммы

Во время съемок программы для шведского телевидения победитель конкурса "Евровидение-2009" норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак несколькими ударами разбил свою скрипку. Срыв у певца случился во время исполнения его знаменитой Fairytale.
Певец разбил свою скрипку во время съемок телепрограммы

Рыбак был приглашен на музыкально-развлекательную программу "Лото в Лисеберге" шведского телеканала TB4. По сценарию продюсеров шоу, он должен был закрывать программу своей песней "Fairytale". Не успев подняться на сцену, артист внезапно сорвался и несколькими сильными ударами о диван сломал свою скрипку. После этого он покинул съемочную площадку и закрылся в своем гостиничном номере.

Такое неадекватное поведение представители Александра объяснили его нежеланием в очередной раз исполнять Fairytale: певец просил позволить ему спеть что-то еще, однако организаторы настояли на своем.

"За день до этого инцидента Саша дал четыре концерта. Представьте себе, человек весь день на колесах. Я вообще удивился, что у него силы еще какие-то остались, - оправдывает своего сына Игорь Рыбак. – Еще до начала шоу продюсеры подошли к Саше и попросили его спеть Fairytale, а он хотел исполнить, что ему по силам было. Сначала организаторы согласились, но в итоге настояли на своем".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру