Скандальное ДТП на Ленинском: Нашлись новые очевидцы

Очередной поворот в деле о ДТП с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа". Родственник погибших отказался от адвоката, а следователи нашли новых свидетелей аварии.
Скандальное ДТП на Ленинском: Нашлись новые очевидцы
Фото: Вести

Сергей Сидельников - родственник врачей, погибших в ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова, отказался от услуг адвокатов из коллегии "Трунов, Айвар и партнеры" и отозвал жалобу на действия следствия, отказавшегося допросить Баркова с применением детектора лжи.

В заявлении Сидельникова говорится, что он отказывается от услуг адвокатов "в связи с ненадлежащим исполнением ими профессиональных обязанностей".

Адвокат Людмила Айвар в ходе заседания поставила под сомнение законность отказа Сидельникова и прекращение производства по жалобе. По ее мнению, Сидельников должен был известить ее об отказе от услуг и лично явиться в суд для подтверждения своего решения. Судья удалила Айвар из зала заседания, как лицо, не имеющее отношение к процессу, нарушающее его порядок, сообщает Росбалт.

В то же время, как сообщил старший следователь ГСУ при ГУВД Москвы Станислав Лагойко, следователи отыскали  новых свидетелей аварии на Ленинском проспекте. По его словам, найдено очень много свидетелей именно самого момента столкновения. Однако показания очевидцев пока не разглашаются. "Здесь самое главное для нас – до конца расследовать все и после этого принять процессуальное решение", –  передают слова Лагойко РИА Новости.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру