Ларри Кинг закрывает свое шоу

В последнее время у программы заметно снизились рейтинги

Известный телеведущий CNN Ларри Кинг объявил о грядущем закрытии своего вечернего шоу Larry King Live, которое выходило в прайм-тайм в течение последних 25 лет.
В последнее время у программы заметно снизились рейтинги

"Я поговорил с руководством CNN и сказал им, что хотел бы завершить ежевечернее Larry King Live этой осенью, и они любезно согласились, дав мне больше времени, чтобы с женой посещать соревнования, в которых участвуют наши дети", - рассказал Кинг.

По словам 76-летнего ведущего, он останется на телеканале и будет вести спецпроекты: "Я останусь частью семьи CNN и проведу несколько специальных программ, посвященных крупным международным и национальным темам".

Ларри Кинг с женой Шоной Саусвик, сыновьями Кэнноном и Чейзом.

Как отмечает CNN, известие о решении закрыть ток-шоу последовало за снижением рейтингов программы и семейными неурядицами самого Кинга.

Лоуренс Зигер (таково настоящее имя Кинга) родился в Бруклине в 1933 году. В 1957-м он переехал в Майами, где начал карьеру радиоведущего под псевдонимом Ларри Кинг, а в 1960-м впервые выступил в роли телеинтервьюера. В 1985 году основатель CNN Тед Тернер убедил Кинга попробовать себя в качестве ведущего ток-шоу на кабельном телевидении.

Ларри Кинг с Опрой Уинфри.

Приглашение на эфир к Ларри Кингу политики, бизнесмены, общественные деятели и кинозвезды считают большой честью. Кинг - один из наиболее успешных, знаменитых и богатых америакнских телеведущих. За 25 лет, что существует шоу, он взял порядка 40 тысяч интервью, а его детище Larry King Live попало в Книгу рекордов Гиннеса как программа, которая выходила дольше всего в одно и то же время с одним и тем же ведущим.

Ларри Кинг с Джорджем Бушем.

Личная жизнь Кинга - популярная тема в американских таблоидах. Он был женат восемь раз, на семи женщинах. На своей третьей жене он женился дважды.

Ларри Кинг с Бараком Обамой.


Ларри Кинг с мистером Путиным.

Ларри Кинг с Пэрис Хилтон.
Таким видят Ларри пользователи сервиса TotallyLooksLike.com.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру