В Москве выбрали самую красивую девушку

За звание "Мисс Москва" боролись 33 конкурсантки

В столице накануне вечером объявили победительницу ежегодного конкурса красоты "Мисс Москва-2010". Самой красивой девушкой Первопрестольной стала 23-летняя студентка Наталья Переверзева.
За звание "Мисс Москва" боролись 33 конкурсантки

Победительница учится на 4-м курсе Финансовой академии при правительстве РФ и изучает государственные и муниципальные финансы. Наталья владеет английским и французским языками, не ест мяса и активно занимается спортом. Еще в школе заинтересовалась вопросом сохранения редких видов животных. Мечтает в силу своих возможностей сделать мир лучше, а целью жизни называет "стать хорошей мамой и примером для своих детей". Самым дорогим в жизни считает семью и здоровье близких.

Новая "Мисс Москва" получила корону и ленту от самой красивой москвички прошлого года Юлии Образцовой. Помимо этого, Переверзева получила право представлять Москву в общероссийском конкурсе красоты "Краса России".

Всего в финале конкурсаучаствовали 33 девушки. Помимо триумфатора вечера Натальи Переверзевой, не остались без внимания Наталья Федорова, Алена Кузнецова, Марта Георгиева и Валентина Колесникова, получившие звания вице-мисс от первой по четвертую соответственно.

"Мисс Москва 2010" подвела итоги

"Мисс Москва 2010" подвела итоги

Смотрите фотогалерею по теме

Кроме того, почетных званий удостоились Снежана Кирикова и Нина Меньших. Первую жюри сочло "Юной мисс Москва", а вторую - "Мисс зрительских симпатий".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру