Врачи отпустили Жанну Фриске домой

По словам родных артистки, певица уже похудела на 10 кг и восстановила зрение

7 апреля популярная певица Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев отмечают день рождения своего сына, которому исполнился годик. По этому радостному случаю артистку, проходившую курс лечения в одной из клиник Лос-Анджелеса, выписали из больницы и разрешили побыть с семьей.

По словам родных артистки, певица уже похудела на 10 кг и восстановила зрение

Отец певицы Владимир Борисович рассказал журналистам, что Фриске пошла на поправку после нановакцины, о которой они узнали от влиятельных друзей. Ее самочувствие значительно улучшилось: она уже похудела на 10 кг и практически восстановила зрение.

- Как только мы отказались от таблеток, Жанне полегчало, – рассказал Владимир Борисович журналу «СтарХит». – Голос у нее, как у здоровой. У нее постепенно спадает отек и она уже делает первые шаги. В последнее время Жанна увлеклась историей – накачала в айпад фильмы и книги, работает над собой. Дочке очень хочется свежей земляники, протертой с сахаром, она это обожает! Но пока нельзя.

По одним сведениям, врачи разрешили покинуть клинику только на один день — ради семейного праздника. По другим сведениям, Жанна достаточно хорошо себя чувствует, чтобы лечиться амбулаторно, приезжая в больницу на необходимые процедуры.

 

Смотрите видео: Жанна Фриске, #выздоравливай

Жанна Фриске, #выздоравливай

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру