Центры по контролю за заболеваниями США обвинили в мошенничестве с вакцинами

Центры по контролю за заболеваниями США обвинили в мошенничестве с вакцинами

Редактор портала GOSPA NEWS Фабио Джузеппе Карло Каризио обратил внимание на заявление американского вирусолога и иммунолога доктора Джессики Роуз, которая обвинила Центры по контролю над заболеваниями США (CDC) в мошенничестве и сокрытии данных о вакцинах.

Эксперт предоставила сведения, которые говорят о вероятном возникновении побочных явлений и серьезного вреда для здоровья людей, получивших прививки. Она подсчитала, что вакцины в 2021 году убили больше американцев, чем умерло за последние 10 лет.

После проведения исследования Роуз сделала сенсационное открытие: Центры изменили информацию о «персистентности белка в моноцитах до 15 месяцев». То есть, речь идет о сохранение вируса в функционально активном состоянии после введения сывороток на основе РНК.

Проблема заключается в том, что CDC потребовалось четыре месяца на то, чтобы изменить сведения после публикации статьи, посвященной импринтингу (закрепление в памяти признаков объектов – прим.ред.) и широте распознавания вариантов инфекции SARS-CoV-2. Выяснилось, что белок Spike генных сывороток остается в крови человека, по крайней мере, до шести месяцев, и считается токсичным.

За это время инъекции были одобрены EUA для детей в возрасте от шести месяцев с абсолютно нулевыми данными о долгосрочной безопасности. Эти прививки ставили также бесчисленному количеству людей, которые могли пострадать.

Эти выводы подтвердили вирусолог Люк Монтанье и офицер армии США, эксперт по бактериологическому оружию Лоуренс Селлин.

Читайте также: «Коронавирус: новая глава»

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру