Зайцев озолотил моделей

Хотя на улице накрапывал дождь, модели на подиуме переливались всеми цветами радуги. Желтый, зеленый, оранжевый… На открытии модного фестиваля Fashion Summit в Москве дизайнеры прогнозировали нам яркую и даже золотую осень.

Зайцев озолотил моделей
Фото: Анастастя Гнединская.

Окантованные золотом юбки-колокольчики, вышитые пояса и расписанные рукой мастера накидки поверх шикарных платьев открыли фестиваль показом от Вячеслава Зайцева, заявив о том, что осенью московские красавицы должны выглядеть по-барски. И куда же без аксессуаров? Ювелирные колье привлекали внимание к зоне декольте.

Мэтра на подиуме сменила более повседневная и молодежная коллекция дизайнера Елены Теплицкой. Кто сказал, что радужные платья-распашонки и длинные яркие юбки можно носить только летом? Плотные цветные колготки под них продолжат солнечный сезон.

Зайцев озолотил моделей

Зайцев озолотил моделей

Смотрите фотогалерею по теме

«Эти согревающие коллекции в декабре дизайнеры представят в Тунисе, куда на международный Fashion Summit съедутся все сливки модного общества», - объяснила летнее настроение модельеров ведущая и «Миссис России» Надежда Замолодская.

Впрочем, декальтированные прямые платья в пол от Татьяны Романюк напомнили о том, что в холодную погоду приятней проводить время в ресторанах и на приемах. А во время показа от Алены Якубенко перед нами раскрылся образ деловой женщины-вамп, благодаря сочетанию кожи и ткани, а так же красного, черного и белого цветов в прямых платьях до колен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру