«Встречает с корпоратива всего зацелованного»: Потап рассказал о браке с Каменской

Певец Алексей Потапенко, более известный под творческим псевдонимом Потап, впервые впервые пролил свет на свои отношения с супругой

Музыкант не сообщает, когда между ним и его партнершей по сцене Настей пробежала искра, но известно, что на тот момент он состоял в законном браке с Ириной Горовой. Развод прошел без каких-либо эксцессов, Потап И Ирина с могли остаться друзьями, заботливыми родителями для общего сына Андрея и деловыми партнерами.

Певец Алексей Потапенко, более известный под творческим псевдонимом Потап, впервые впервые пролил свет на свои отношения с супругой

Рэпер Потап рассказал о своей семейной жизни с Настей Каменских на Youtube-канале Маши Ефросининой.

Хоть музыкант так и не раскрыл, когда начались его романтические отношения с коллегой по сцене, зато впервые рассказал о супружеской жизни. В первую очередь, он отметил, что был потрясен той свободой и доверием, которые предоставляет ему жена. Он противопоставил нынешнюю домашнюю атмосферу своим прошлым отношениям, где он и его пассия изводили друг друга ревностью и тотальным контролем.

Моя жена прощает мне все, заявил Потап. «Встречает с корпоратива всего зацелованного и радуется, что я популярный. Моей жене нравится, когда я нравлюсь другим женщинам», - разоткровенничался певец.

Потап также рассказал, что не любит рассказывать о личной жизни: его отец был военным, и у него появилась привычка не распространять личную информацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру