Монтсеррат Кабалье призналась, что она — мать Николая Баскова

И привезла на его день рождения свою внучку Даниэллу

«Я переехал на новую квартиру, и первыми моими гостями будут Монтсеррат Кабалье и ее дочь Монсита, вот посмотрят, на что я напел в этой стране, — заявил Николай Басков, празднующий свое 37-летие и по этому поводу осчастливленный визитом оперной дивы (Басков и Монтсеррат дадут совместный концерт).

И привезла на его день рождения свою внучку Даниэллу

Николай рассказал, что г-жа Кабалье как-то раз подарила ему свою картину, так как она еще и рисует, и это произведение искусcтва красуется теперь в его новой квартире.

Сама Монтсеррат была очень любезна с «золотым голосом», она называла Колю своим музыкальным сыном и даже сравнивала с Фредди Меркьюри. «Я — его мама! - говорила Кабалье, - Коля мне дорог также, как моя дочь!» Кстати, Монтсеррат приехала в Москву с дочерью и ее семьей. Она даже показала журналистам свою маленькую внучку Даниэллу. «Она очень громко кричит, голос уже есть, но у меня муж певец, дочка, творческий сын, еще и внучка? Не хочу. Это очень тяжелый труд — петь», — сказала знаменитая испанка.

Басков признался, что будет праздновать день рождения узким кругом — семейство Монтсеррат, да его собственные родители, вот кто станет главными гостями праздника. А все потому, что «золотому голосу» сейчас не до торжеств, ему предстоит серьезный концерт на пару с Кабалье, которая, конечно же, не простит Коле никаких накладок в работе. «Сегодня еще приезжает дирижер, он такой въедливый, - посетовал Николай, - чуть что, может и палочкой ударить!». Так что все пьянки-гулянки Басков перенес ровно на год. «Но друзья по шоу-бизнесу меня уже поздравили, - охотно поделился Николай, - все звонили, говорили добрые слова. Одной из первых оказалась Светлана Медведева, но это еще на юбилее у Юдашкина! Сегодня звонили Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин, спели мне мою в трубку «Твой день рождения», на что я сказал: «Ну наконец-то и вы мои песни поете!». Филипп поздравил. Кстати, наши якобы конфликты, это зачастую просто выдумки, да, бывает, когда у нас не сходятся взгляды на жизнь, на творчество, он сам по себе яркая звезда, я тоже сиять не забываю... Но это временные сложности. Иосиф Кобзон поздравил, София Ротару, да все! Не буду перечислять, чтобы кого-то не обидеть! Я счастлив, что могу дружить со всеми!

Также Басков рассказал, что не смотря на то, что он очень востребованный в шоу-бизнесе человек («Мне часто звонят и говорят:»Ты где? Нам без тебя скучно!», на что я отвечаю:»А почему с моим появлением вам должно стать весело? Я не понимаю!» Ну вот как-то так случается, мне просто нравится, когда все вокруг радуются», - разглагольствовал Коля), он, тем не менее, весьма ранимый человек. «У меня бывают депрессии, связанные с эмоциями, я сильно отдаюсь людям, если я дружу, то на 200 процентов -признавался Басков, - поэтому, если меня предают, для меня это страшный удар. Но после пережитой операции, я вдруг понял, что главное - чтобы человек был здоров, все остальное ерунда, приложится».

На день рождения Баскова прилетела Монсеррат Кабалье с семьей

На день рождения Баскова прилетела Монсеррат Кабалье с семьей

Смотрите фотогалерею по теме

Также Басков рассказал, что накануне их совместного концерта с Монтсеррат они вместе записали песню «Николай», посвященную ему, любимому, и уверил: «никогда не буду ревновать, если у Кабалье хватит сил еще кого-то опекать, столько она для меня сделала!»

Рассказал Коля к слову и о модном ныне тренде — в ускоренном темпе обзаводиться детьми.

«Сегодня в шоу-бизнесе можно и в 65 лет стать отцом, - размышлял Коля, - но я так долго ждать не собираюсь. Как только встречу женщину, которой захочу подарить всю свою любовь и нежность, так и снова стану отцом!» Но пока Коля больше всего думает о родителях: «Главное, чтобы родители были счастливы и здоровы, чтобы в их жизни было много радости и исполнялись все их желания!»

Басков и Монтсеррат Кабалье дали совместный концерт в Москве

Басков и Монтсеррат Кабалье дали совместный концерт в Москве

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру