Джастин Бибер доигрался: певец арестован за "пьяную езду"

Певца задержали на его Lamborghini в состоянии наркотического опьянения

Американские СМИ сообщают, что известный канадский певец Джастин Бибер арестован за езду в нетрезвом виде в Майами. Ранее стало известно, что во время вечеринки у Бибера дома у одного и его друзей нашли кокаин. Однако после этого певец успел «засветиться» еще в двух скандальных инцидентах.

Певца задержали на его Lamborghini в состоянии наркотического опьянения
Джастин Бибер

Певец Джастин Бибер был арестован в ночь на четверг в Майами, где проводил последние несколько дней, о чем свидетельствую фото в его Instagram. Певца взяли, когда он участвовал в уличных гонках на своем Lamborghini в нетрезвом виде, возможно, в наркотическом опьянении, пишет Nbcmiami.com.

Кроме того, в городе Опа-Лока штата Флорида США местный департамент полиции расследует дело о несанкционированном сопровождении Бибера представителями полиции. По данным правоохранителей, полицейские, возможно несколько человек, сопровождали популярного певца во время его гуляний по городу, в том числе и в стрип-клубе, в котором, по данным СМИ, Бибер спустил 75 тысяч долларов. "Мы пытаемся определить, кто разрешил офицерам сопровождать г-на Бибера, куда его сопровождали и сколько наших офицеров были в эскорте", - рассказали в американском полицейском департаменте.

В тот злополучный вечер Бибер посетил стрип-клуб Mansion. Как сообщает Miamiherald.com, на выпивку и приват-танцы певец потратил кругленькую сумму в 75 тысяч долларов. Однако владелец клуба, по данным издания, назвал эту цифру преувеличенной: «Бибер был в клубе около часа, если бы он потратил 75 тысяч долларов, он пробыл бы в клубе не менее 3-4 часов», - предположил хозяин стриптиз-клуба.

Напомним, недавно во время вечеринки в доме Бибера полиция произвела обыск. У одного из приятелей певца был найден кокаин, молодой человек был задержан и арестован. В околоток тогда попал и сам Бибер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру