"Букет преступлений": Джастина Бибера посадили в тюрьму сразу за все

Бибер, будучи пьяным участником уличных гонок, сопротивлялся аресту

Появились подробности ареста популярного певца Джастина Бибера. Обвинения ему предъявили не только в участии в уличных гонках, но и вождении в пьяном виде и сопротивлении аресту. Теперь певец лишен благ мира сего и находится за решеткой.

Бибер, будучи пьяным участником уличных гонок, сопротивлялся аресту
Джастин Бибер

Напомним, в американских СМИ появилась информация о том, что в городе Майами-Бич во Флориде (США) арестован популярный певец из Канады Джастин Бибер, известный своими выходками по всему миру.

Поводом для заключения под стражу стало его участие в уличных гонках, вождение в состоянии опьянения (и алкогольного, и наркотического), а также сопротивление аресту. пишет РИА Новости.

Как сообщил начальник полиции города Рэй Мартинес, при аресте Бибер пытался сопротивляться действиям полицейских, хотя и не применял насилие. После своего ареста он признался, что перед гонкой употреблял алкоголь, курил марихуану, а также принимал назначаемые лекарственные препараты.

Но дальше больше - водительское удостоверение канадского певца оказалось просроченным.

В настоящее время Бибер помещен в тюрьму округа Майами-Дэйд.

Мартинес также рассказал, что 19-летний Бибер соревновался в скорости с R'n'B-исполнителем из Калифорнии Халилом. который тоже был арестован.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру