Российские гандболистки одержали вторую победу на Играх-2012

На этот раз повержена сборная Великобритании

Россиянки не оставили хозяйкам Игр-2012 шансов. Уже с первых минут российские гандболистки ушли в отрыв и в итоге сделали счет просто разгромным - 37:16.

Женская сборная России по гандболу одержала вторую победу в групповой стадии олимпийского турнира, взяв верх над командой Великобритании.

Россиянки выиграли поединок группы А со счетом 37:16 (17:8). Самыми результативными игроками матча в составе российской команды стали Эмилия Турей и Ольга Черноиваненко, в активе которых по 5 голов.

Вначале встречи счет держался 2:2, но затем россиянки щабросили шесть мячей подряд и первый тайм закончили со счетом 17:8 в свою пользу.

Во втором тайме команда Евгения Трефилова увеличила разрыв в счете.

До этого россиянки обыграли Анголу.

Следующий матч российская команда проведет в Лондоне 1 августа со сборной Хорватии.

Вся информация об Олимпийских играх в спецпроекте MK.RU. Расписание соревнований.