Сумасшедший матч в Петербурге завершился со счетом 7:4

СКА повел в четвертьфинальной серии против "Северстали"

Первый матч 1/4 финала Кубка Гагарина между СКА и "Северсталью" в Санкт-Петербурге завершился непростой победой питерцев со счетом 7:4. Также сегодня прошли и другие матчи четвертьфинала.

По ходу встречи в Петербурге хозяева сначала вели со счетом 3:1, а затем уступали 3:4. Тем не менее, в итоге всё же сумели склонить чашу весов в свою пользу. В составе победителей хет-трик оформил Виктор Тихонов, а еще по разу отличились Михаил Варнаков, Патрик Торесен, Тони Мортенссон и Максим Афиногенов.

У проигравших дублем отметился Евгений Кетов, а еще по одной шайбе забросили Никита Алексеев и Михаил Анисин.

В другом интересном матче 1/4 финала Кубка Гагарина "Динамо" в Москве всухую обыграло ЦСКА — 3:0. Начало победе положил Алексей Сопин. Его дело продолжили Сергей Коньков и Константин Горовиков. Все три гола были забиты в первом периоде.

В оставшееся время "армейцам" не удалось даже размочить счёт. Теперь "Динамо" повело 1-0 в серии до четырёх побед. Следующая игра состоится 8 марта.