Быстров: Новичков встречаем на ура!

Сборная России продолжает подготовку к матчу с Португалией

 В пятницу утром команда Фабио Капелло вышла на газон стадиона имени Эдуарда Стрельцова, чтобы провести последнюю тренировку перед отлетом в Марбелью.

 
Сборная России продолжает подготовку к матчу с Португалией

Тренировка началась раньше запланированного, автобус подъехал к стадиону в 10:30, и уже через несколько минут футболисты вышли на разминку. Затем были беговые упражнения, а отдельно от всех, под личным присмотром Капелло занимались вратари. Позже к общей группе присоединился Александр Кокорин, который днем ранее готовился по индивидуальной программе. Дальше была проведена двусторонка на половине поля.

По окончании тренировки мнением о подготовке поделились Владимир Быстров и Евгений Макеев.

«Настроение хорошее, к матчу готовы. Тренировки энергозатратные, но у меня сезон вообще только начался. Главное в матче — выполнить установку Капелло. Как прижились новички в команде? Отлично. Всех встретили на ура, и ни у кого никакого мандража нету. Чем буду заниматься в выходные дни перед отлетом? Пробегусь по лесу», – сказал Владимир.

«Первую игру с Португалией еще не разбирали. Настроение в команде отличное. Усталость, конечно, после сезона накопилась, но дали время для отдыха, так что сейчас все нормально. Изнурительные ли у Капелло тренировки? Нормальные, игровые, в основном работаем с мячом. Единственное, что мешает — погода. Жарко очень», – добавил защитник московского «Спартака».

Матч со сборной Португалии национальная команда России проведет 7 июня в Лиссабоне. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру