ЧМ-2014: Англия и Уругвай будут биться за шесть очков. Онлайн-трансляция в 23:00

Фавориты группы D рискуют остаться за бортом плей-офф

 Сенсационное поражение команды Уругвая от Коста-Рики окончательно запутало расклады в так называемой "группе смерти". Мало кто ожидал, что к трио Англия - Италия - Уругвай, неожиданно подтянутся костариканцы. Однако, обыграв уругвайцев 3:1, те спокойненько делят первое место с Италией, которая, в свою очередь, обыграла англичан. И теперь два отстающих фаворита встретятся лицом к лицу в битве за шесть очков. "МК" обязательно будет следить за матчем Англия - Уругвай и начнет онлайн-трансляцию в 23:00.

Фавориты группы D рискуют остаться за бортом плей-офф

Ни одной из команд нельзя проигрывать. У Уругвая ситуация особенно сложна: им в последнем туре играть с Италией, в то время как англичанам с Коста-Рикой. Хотя, еще совершенно непонятно, кому тут не повезло больше - Коста-Рика способна, похоже, и из группы выйти.

 

ЧМ-2014: Коста-Рика против Уругвая

Смотрите видео по теме

Главной интригой матча будет возможное участие уругвайского форварда Луиса Суареса. Звездный форвард, мало того, что добавит процентов так 80 к огневой мощи своей команды, так еще и наизусть знает всю английскую сборную - выступает он в премьер-лиге именно этой страны.

Английская же молодежь показала себя с очень перспективной стороны, даже несмотря на проигрыш Италии. Видно, что команда хочет и умеет играть, просто надо придать этому чуть-уть стабильности и уверенности. А по этому матчу уже можно будет сделать какие-то выводы касательно игроков Ходжсона: Уругвай в любом состоянии команда не подарок.

 

ЧМ-2014: обзор голов матча Англия-Италия

Смотрите видео по теме

В общем, отступать командам некуда. Поражение почти наверняка будет означать вылет с турнира, да и ничья тут никого не устроит. И от этого, надеемся, футбол только выиграет в своей зрелищности!

"МК" начнет онлайн-трансляцию матча Англия - Уругвай в 23:00 по московскому времени.

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу 2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру