С приветом из Стокгольма

«МК» заглянул в социальные сети спортсменов

Виды Стокгольма — главная тема социальных сетей футболистов сборной России на этой неделе. Правда, почти все фотографии сделаны через окно. Помните, хоккеист Гуров из «Москва слезам не верит» говорил: «Я заграницу только из окна автобуса и видел». Тяжела жизнь спортсмена...

«МК» заглянул в социальные сети спортсменов

 Первое селфи Кержакова

Александр Кержаков, кстати, практически повторил слова киногероя в своем Инстаграме: «Я побывал практически во всех странах Европы. Но, когда меня спрашивают, что ты видел, мне сложно ответить. Именно таким способом, из окна отеля или автобуса, наблюдаешь за жизнью и достопримечательностями всего заграничного. Сегодня из окна открывается замечательный вид на ратушу и старый Стокгольм».

А за несколько дней до этого Саша сделал первое в своей жизни селфи. Правда, назвал его «самсебяфотографированием». Оказывается, Кержаков противник иностранщины в русском языке! И кому, вы думаете, он эту первую «себяшечку» посвятил? Президенту РФ Владимиру Путину в день его рождения. «Этот значок мне подарил мой друг перед отъездом на ЧМ-2014. Так что президент был с нами в Бразилии», — пишет Александр под фото самого себя с президентом на груди.

Дядя, достань воробушка!

Но не футболом единым живы социальные сети. Вот, например, Роджер Федерер тоже активничает в Твиттере. Теннисист сам не маленького роста (1,85 м), но на фото со знаменитым китайским баскетболистом Яо Мином кажется совсем крохотным. Кто бы мог подумать! Швейцарец смотрит на китайца, задрав голову! «Яо Мин — потрясающий спортсмен и национальный герой», — пишет Роджер.

Такие разные братья

Кирилл Комбаров в отличие от своего брата Дмитрия в сборную России не вызывался. Зато фотографиями в соцсетях своих поклонников братья радуют регулярно. Дмитрий, например, еще до отъезда в Швецию показал, что умеет работать дрелью, а Кирилл похвастался встречей с Ираклием Пирцхалавой и платьем жены.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру