Тренер "Спартака" Якин вернется в клинику после игры с "Кубанью"

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин будет руководить командой в матче 12-го тура чемпионата России по футболу против краснодарской «Кубани», но после игры вернется в клинику и продолжит лечение, сообщается на официальном сайте московского футбольного клуба.

Перед тренировкой «Спартака» на базе в Тарасовке во вторник Якин пожаловался на высокую температуру и боли в горле. После оказания ему необходимой медицинской помощи было принято решение о госпитализации специалиста в связи с тяжелейшим инфекционным состоянием и с целью исключения возможных осложнений.

«Завтра в сопровождении руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова Якин вылетает в Краснодар. Однако курс лечения наставника «красно-белых» еще не завершен, поэтому после игры он снова вернется в клинику», — говорится в сообщении клуба.

В четверг в матче 1/8 финала Кубка России против «Рубина», который «Спартак» проиграл со счетом 0:2, командой руководил ассистент Якина Маркос Отеро. Встреча с «Кубанью» пройдет в воскресенье. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру