Владимир Кличко: "Поветкин показал хороший бокс в последних боях, и реванш с ним есть в планах на будущее"

Украинский чемпион высказался о возможном поединке с россиянином

 Чуть более года назад в Москве в ринге сошлись Владимир Кличко и Александр Поветкин. Долгожданный бой прошел всю дистанцию, и по итогам 12 раундов единоглассным решением судей победу одержал украинский чемпион. Однако сейчас он отмечает хороший уровень бокса, который продемонстрировал Поветкин в последних боях, и заявил, что реванш с Александром входит в планы на будущее.

Украинский чемпион высказался о возможном поединке с россиянином

 "Мои последние бои не транслировались в России, хотя там у меня много поклонников и существует большой интерес к поединкам. А Поветкин на хорошем уровне провел два последних боя, и он, конечно, есть в планах на будущее", - приводит слова Кличко ТАСС.

Также Владимир высказался и о других возможных соперниках: Дэвиде Хэе, который изъявил желание вернуться на ринг для боя с Кличко-младшим, и Деонтее Уайлдере, с которым возможно придется сразиться за титул абсолютного чемпиона мира.

"Хэй не выходил на ринг в течение длительного времени. Но если он вернется и одержит победы над серьезными соперниками, то мы сможем провести бой.

Я хотел бы вернуть пояс обратно в семью Кличко. Всемирный боксерский совет поддерживает возможность проведения объединительного боя, и это для меня хорошая новость. Деонтей Уайлдер? Он выиграл все свои 32 боя на профессиональном ринге нокаутом и является одним из главных нокаутеров в тяжелом весе", - сказал Кличко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру