Хоккеист НХЛ Войнов отрицает свою вину в домашнем насилии, суд продолжится 29 декабря

Полиция предоставила доказательства вины россиянина

 Вчера в Калифорнии состоялось заседание суда по «делу Войнова». Российский хоккеист Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обвиняется в домашнем насилии над своей супругой, Мартой Варламовой, которая 20 октября была доставлена в больницу с многочисленными травмами. Однако на этом заседании окончательный вердикт не был вынесен, поэтому суд продолжится 29 декабря.

Полиция предоставила доказательства вины россиянина

 «У жены Вячеслава Войнова обильно кровоточила рваная рана над левым глазом, на шее были красные отметены. Женщина сказала, что он ударил ее кулаком в лицо. Хоккеист и его жена поссорились на вечеринке, где хоккеист ударил женщину. Ссора продолжилась дома, где хоккеист толкнул жену, несколько раз ударил лежачую и трижды пытался задушить ее. На шее были синяки, красные отметены, царапины», - приводит слова полицейского участвовавшего в задержании Войнова «Коммерсант».

При это журналист Натан Фенно из Los Angeles Times, который находился на заседании, заявил, что видел фотографии повреждений Варламовой, и там действительно было много крови.

Сам же Вячеслав Войнов свою вину полностью отрицает. Судья Эктор Гузман отклонил ходатайства стороны хоккеиста о прекращении дела и заявил, что доказательств, свидетельствующих против него, достаточно для продолжения дела. Следующее заседание назначено на 29-е декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру