Хроника событий "Абсурд и провокация": Фетисов прокомментировал исключение хоккея из программы Олимпиады Российский призер ОИ Олюнин не сможет выступать более года Хоккеиста сборной Словении дисквалифицировали за допинг на Олимпиаде-2018 Керлингист Крушельницкий может признать свою вину в употреблении допинга "Есть изменения в менталитете": МОК позвал Россию обратно

Биатлонистка Эберг выиграла индивидуальную гонку на Олимпиаде

15.02.2018 в 13:16, просмотров: 1945

Представительница Швеции Ханна Эберг выиграла «золото» в индивидуальной биатлонной гонке на 15 км на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Она прошла дистанцию без промахов 41 минуту 7,2 секунды.

Ставшая второй Анастасия Кузьмина (Словакия) финишировала на 24,7 секунды позже с двумя промахами. «Бронза» у немки Лауры Дальмайер (41,2 секунды).

Лучшей из россиянок стала Татьяна Акимова (2 промаха, 15-е место). Ульяна Кайшева — 24-я (тоже два промаха).