Хроника событий "Абсурд и провокация": Фетисов прокомментировал исключение хоккея из программы Олимпиады Российский призер ОИ Олюнин не сможет выступать более года Хоккеиста сборной Словении дисквалифицировали за допинг на Олимпиаде-2018 Керлингист Крушельницкий может признать свою вину в употреблении допинга "Есть изменения в менталитете": МОК позвал Россию обратно

Хоккеисты Германии сенсационно одолели Швецию в четвертьфинале Игр-2018

21.02.2018 в 17:48, просмотров: 24408

Сборная Германия по хоккею смогла выиграть в четвертьфинале мужского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане у серебряных призеров ОИ-2014 сборной Швеции.

При этом матч развивался очень драматично. Первый период немцы выиграли со счетом 2:0. Во втором команды шайб не забросили. А вот в третьем периоде на одну немецкую шайбу шведы забросили сразу три. Все решила шайба Патрика Раймера на 62 минуте уже в овертайме. Общий счет встречи 4:3.

Теперь 23 февраля сборная Германии встретится в полуфинале со сборной Канады, а Россия сыграет с Чехией. Победители этих пар разыграют титул олимпийских чемпионов 2018 года.