"Реал" может купить Кейна или Азара в случае отказа Неймара

На бразильского нападающего "ПСЖ" в Мадриде готовы потратить 300 миллионов

Не за горами летнее трансферное окно, и наверняка одним из главных действующих лиц на футбольном рынке будет мадридский "Реал". Согласно информации СМИ, вполне вероятен переход в стан "сливочных" нападающего "ПСЖ" Неймара, однако, если бразильца подписать не получится, то у королевского клуба есть еще четыре запасных варианта.

На бразильского нападающего "ПСЖ" в Мадриде готовы потратить 300 миллионов
Неймар. Автор: Antoine Dellenbach.

Трансфер Неймара из "Барселоны" в "ПСЖ" с самого начала выглядел нереальным, однако, это все же произошло и бразилец переехал в Париж за 222 миллиона евро. Однако, со временем все больше СМИ начали заявлять, что в новой команде нападающий не чувствует себя счастливым и грядущим летом вновь готов сменить клубную прописку. Причем сам он хотел бы оказаться в стане злейшего врага каталонцев - "Реале".

По предварительной информации, королевский клуб готов заплатить за него 300 миллионов евро и начальные переговоры уже состоялись. Однако, если переход сорвется, то в испанском клубе есть еще шорт-лист из четырех кандидатов.

По сообщениям Marca, в списке присутствуют Эден Азар из "Челси", Гарри Кейн из "Тоттенхэма", Мауро Икарди из "Интера" и Роберт Левандовски из "Баварии". При этом второй целью испанского гранда летом будет голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру