Черчесов пообещал, что сборная России сдержит Салаха на ЧМ-2018

Матч против Египта состоится 19 июня

19 июня в Санкт-Петербурге сборная России проведет второй матч на ЧМ-2018. Соперником будет национальная команда Египта, в составе которой особо выделяется нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах. Однако, главный тренер россиян Станислав Черчесов уверен, что хозяева мунидаля смогут сдержать форварда.

Матч против Египта состоится 19 июня

"У Египта выделяется Мохамед Салах, но у них достаточно крепкая команда. Салах - хороший футболист, надеюсь, он будет здоров. Но я верю в свою команду и своих игроков. Мы готовы сдержать Салаха и мы это сделаем", - приводит слова Станислава Черчесова Sports.ru.

При этом специалист отметил, что не стоит концентрироваться только на Салахе, так как сборная Египта первую игру на ЧМ-2018 провела без него и в составе команды есть другие футболисты, которые выступают на высоком уровне. 

Напомним, что сборная России стартовала на мундиале с победы над Саудовской Аравией со счетом 5:0. Египет, в свою очередь, уступил Уругваю - 0:1. В финале Лиги чемпионов Салах получил травму в борьбе с защитником "Реала" Серхио Рамосом, из-за чего готовился к чемпионату мира по индивидуальной программе. 

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру