Боярский назвал "Зенит" женоподобной командой после разгрома от минского "Динамо"

По его мнению, сине-бело-голубые проиграли позорно и потеряли мужское начало

В четверг, 9 августа, состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В частности, "Зенит" на выезде встречался с минским "Динамо" и неожиданно для всех проиграл со счетом 0:4. Народный артист России, известный болельщик сине-бело-голубых Михаил Боярский, комментируя произошедшее, заявил, что команда потеряла мужское начало.

"Зенит" перед матчем в Минске считался явным фаворитом. Однако, "Динамо" забило три безответных мяча в ворота сине-бело-голубых уже в первом тайме, а после перерыва поставило эффектную точку, сделав счет 4:0. Подопечные Сергея Семака не смогли ответить на это даже голом престижа и в результате крупно проиграли.

По мнению Михаила Боярского, проиграть такой команде как минское "Динамо" - позорно для "Зенита". Плюс ко всему он считаю, что Сергей Семак ошибся с выбором стартового состава.

"Судя по всему, "Зенит" потерял мужское начало. В начале сезоне "Зенит" вышел абсолютно женоподобной командой, без характера", - цитирует Боярского Sport24.ru.

Народный артист России также выразил уверенность в том, что "Зенит" не сможет отыграться в ответной встрече Санкт-Петербурге и свои шансы на выход в раунд плей-офф Лиги Европы команда уже похоронила.