"Спартак" вылетел из Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Красно-белые сыграют в Лиге Европы

Лига чемпионов возвращается на европейские поля, и сегодня, 14 августа, состоялись ответные матчи третьего квалификационного раунда. В частности, "Спартак" сошелся с греческим ПАОКом и попробовал переломить ход противостояния. Мы не прошли мимо этого события: все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Спартак" и ПАОК сыграли вничью - 0:0. Увы, этот результат означает тот факт, что красно-белые покидают Лигу чемпионов. Может смотрелись они и лучше, но играли в меньшинстве и не смогли поразить ворота соперников. Дальше - групповой этап Лиги Европы.

Что ж, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

88` Угловой заработал ПАОК.

85` По-прежнему не попадают в створ москвичи.

82` Владеют инициативой красно-белые, подбираются к воротам!

79` Вот-вот начнется последняя десятиминутка матча.

76` Мельгарехо выходит на поле вместо Комбарова.

74` У "Спартака", правда, пока ни одного удара в створ.

71` С подачи углового пробил Зобнин, слегка неточно. Возникают моменты у красно-белых, уже радует!

69` Умчался в контратаку Самедов, выдал пас на набегающего Зе Луиша и тот пробил выше! Ээээээх!

66` Максименко спас одноклубников после дальнего удара!

63` Самедов вышел вместо Фернандо.

60` Потихонечку начинает добавлять "Спартак". Как же нужен гол!

57` У Промеса не получился пас вдоль штрафной, обидно!

54` Максименко прервал опасный навес во вратарскую. Ух страшно сейчас...

51` Два угловых подряд подали футболисты ПАОКа, но отбились хозяева.

48` Вместо Ташаева на поле вышел Зе Луиш.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Закончился первый тайм. Счет у нас 0:0, и все вроде было относительно неплохо: "Спартак" владел инициативой, не пропускал контратаки... Как вдруг прямую красную карточку получил Луис Адриано. Теперь москвичам надо забивать гол в меньшинстве и это очень сложная задача.

Что ж, отдохнем немного и возвращаемся на свои места, впереди самое интересное!

44` 9:4 по нарушениям правил, красно-белые "впереди".

41` Тем временем у нас к концу первый тайм подходит.

38` Какие перестановки произведет Каррера? Ташаев в центр, кажется, ушел.

36` Грубо сыграли против Жиго в центре поля! Страсти накаляются у нас!

33` Судья удалил Луиса Адриано... За удар соперника в живот... "Спартак" в меньшинстве! Вот дела...

30` Классно подключили Ташаева по флангу, тот ворвался в штрафную и прострелил - к сожалению, защитник заблокировал!

26` Фернандо подал и от головы защитника мяч угодил в перекладину!

24` Отмахнулись от Промеса у чужой штрафной и будет опасный стандарт!

21` Обвел соперника Зобнин, отдал пас на Адриано, но обратная передача вышла неточной. Увы.

18` Джикияяяяяяяяя! Убегали греки в контратаку, но Георгий прервал пас, который выводил нападающего один на один!

16` Зобнин подключил к атаке Фернандо, который издали пробил - сильно выше!

13` Интересно, но ПАОК не стесняется проявлять инициативу и атаковать.

10` Не получается у москвичей пока создать что-то опасное.

7` Подали угловой красно-белые, но неудачно.

4` "Спартак" ожидаемо забрал мяч под свой контроль.

1` Матч начался, поехалиииииииииииииииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Ташаев, Промес, Луис Адриано.

ПАОК: Пасхалакис, Матос, Варела, Креспо, Виейринья, Каньяс, Маурисио, Пелькас, Эль-Каддури, Лимниос, Прийович.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на мате Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Спартак" и ПАОК!

Первый матч между "Спартаком" и ПАОКом состоялся в прошлую среду. В Греции была настоящая драма: красно-белые вели со счетом 2:0 уже к середине тайма, однако, еще до перерыва хозяева поля не только отыгрались, но и вышли вперед.

Во втором тайме зрители голов не увидели, так что встреча так и закончилась со счетом 3:2 в пользу ПАОКа. Правда, поединок запомнился не только этим сюжетом, но и скандалом вокруг нападения греческих фанатов на российских журналистов. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл расследование в отношении клуба, но данный инцидент в дело не вошел.

Красно-белые с тех пор провели один матч в чемпионате России и победили "Анжи" со счетом 1:0. По словам главного тренера москвичей Массимо Карреры, его команда сделала необходимые выводы, проанализировала ошибки первой встречи и сегодня готова побеждать.

Так это или нет - узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция матча "Спартак" - ПАОК начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 20:30 по московскому времени, не пропустите!