Промес попрощался со "Спартаком": "Всегда буду частью семьи"

Нападающий близок к переходу в "Севилью"

Последний день летнего трансферного окна, по всей видимости, лишит Российскую Премьер-лигу (РПЛ) одного из самых звездных игроков чемпионата - Квинси Промеса. Нападающий переходит из "Спартака" в "Севилью" и в своих социальных сетях уже попрощался с красно-белыми.

Нападающий близок к переходу в "Севилью"

Голландский нападающий Квинси Промес перешел в "Спартак" летом 2014 года из "Твенте", и за прошедшее время стал лидером красно-белых, вместе с командой выиграв чемпионат России и Суперкубок Страны. 

Контракт с московской командой был рассчитан до 2021-го, однако, то и дело возникали слухи о переходе футболиста в одну из европейских команд. Настойчивее всех в желании приобрести форварда оказалась испанская "Севилья". 

Промес уже проходит медицинское обследование, а сумма трансфера оценивается от 20 до 25 миллионов евро. Сам же игрок уже попрощался со столичной дружиной.

"Я покидаю удивительную спартаковскую семью в качестве игрока, но я всегда буду частью этой семьи. Спасибо за прекрасные моменты, которые мы создавали вместе. Мы добились того, чего я никогда не забуду", - написал Промес в своем Twitter.

Также Квинси уточнил, что его ждет новая глава в путешествии, но с красно-белыми он еще встретится. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру