Фанаты "Спартака" поблагодарили Карреру: реакция соцсетей на отставку тренера

Несмотря на поражение от "Арсенала", болельщики искренне любят итальянца

"Спартак" объявил об увольнении главного тренера команды Массимо Карреры. Исполняющим обязанности назначен Рауль Рианчо, а болельщики красно-белых тем временем сожалеют об уходе итальянца в социальных сетях. Несмотря на проигрыш от тульского "Арсенала", "Фратрия" и другие поблагодарили его за долгожданное чемпионство и другие успехи.

Несмотря на поражение от "Арсенала", болельщики искренне любят итальянца

В понедельник утром, 22 октября, на официальном сайте "Спартака" был опубликован вердикт Совета директоров клуба, который принял решение уволить Массимо Карреру с поста главного тренера команды. Руководство поблагодарило итальянца за проделанную работу, однако далее команду будет возглавлять Рауль Рианчо - по крайней мере, пока не появится другой кандидат.

Несмотря на то, что москвичи неожиданно для многих проиграли дома тульскому "Арсеналу", болельщики сожалеют об уходе Карреры и в социальных сетях оставляют о нем только теплые слова.

"Массимо, огромное спасибо за то, что ты сделал наш "Спартак" чемпионом России! Удачи, тренер! Болельщики всегда были с тобой!", - говорится в сообщении "Фратрии", в котором организация также поблагодарила специалиста на итальянском языке.

"Ты навсегда в нашей истории и наших красно-белых сердцах, как тренер-победитель, спартаковец и настоящий мужик!", - пишут пользователи в Twitter.

Некоторые обвиняют в увольнении Карреры футболистов - например, Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова.

Даже любители футбола, которые не поддерживают красно-белых, отмечали характер Карреры.

Напомним, что на место главного тренера "Спартака" прочат рулевого национальной сборной России по футболу - Станислава Черчесова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру