Обвиненный в изнасиловании Роналду примет участие в акции против насилия

Мероприятие является инициативой ООН

Футбольные клубы итальянской Серии А примут участие в акции против насилия над женщинами. В мероприятии будут задействованы официальные лица матчей и звездные игроки, среди которых есть и Криштиану Роналду. Напомним, что это осенью американская модель обвинила португальца как раз в изнасиловании.

Мероприятие является инициативой ООН

ООН инициировала акцию против насилия над женщинами, и на этот раз к ней присоединятся клубы итальянской Серии А. В ее рамках официальные лица и звездные футболисты во время матчей нанесут на лицо специальную красную отметку, которая и является символом акции.

Как сообщает Yahoo Sports, это произойдет в 13-м туре национального чемпионата, который состоится 24-26 ноября. Участие в акции примет и нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. 

Напомним, что осенью полиция Лас-Вегаса возобновила расследование в отношении португальского нападающего. Американская модель Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, которое якобы было в 2009 году. Но тогда девушка и сторона футболиста заключили соглашение: ей заплатили 375 тысяч долларов, а она не разглашала дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру