Тарасова жестко огрызнулась на болельщиков за нападки на Медведеву

Известная тренер намерена защищать фигуристку перед нападками публики

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова решила вступиться за фигуристку Евгению Медведеву, которая не попала в финал гран-при во Франции, заняв четвертое место в рамках этапа соревнований.

Известная тренер намерена защищать фигуристку перед нападками публики

«Просто накинулись, как на живое мясо» - ответила Тарасова. Тренер уверена, что болельщики и журналисты, раскритиковавшие Медведеву, ничего не знают о технике и особенностях тренировочного процесса в фигурном катании, и поэтому не имеют права судить девушку, пишет sports.ru.

Тарасова считает, что критика Медведевой не оправданна. В частности, некоторые издания критиковали фигуристку за «злой взгляд». «Да чтоб они провалились на месте!» - резко отреагировала на эту оценку заслуженная тренер, и подчеркнула, что взгляд у девушки, скорее всего, растерянный.

Сама Медведева чуть ранее отметила, что не понимает, почему в России её так ненавидят и считают «предательницей». Она заявила, что не заходит в социальные сети, где на неё льются потоки негативных комментариев, а её официальные аккаунты ведут представители Медведевой.

Читайте материал: «Провалившаяся на Гран-при Медведева заявила о ненависти в свой адрес»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру