Фанаты "Спартака" назвали Глушакова иудой и жалким трусом

Болельщики по-прежнему хотят ухода капитана из команды

"Спартак" в рамках очередного тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) в принципиальном дерби победил "Локомотив". Во многом это произошло благодаря голу Дениса Глушакова, однако, болельщики красно-белых по-прежнему хотят, чтобы полузащитник покинул команду, при этом всячески его оскорбляя.

Болельщики по-прежнему хотят ухода капитана из команды

Денис Глушаков недавно вернулся к тренировкам с основным составом "Спартака", пробыв какое-то время с дублем красно-белых. Связано это было с решением Массимо Карреры - тогда еще главным тренером москвичей. Позже итальянец был отправлен в отставку, а болельщики уверены, что специалиста "сливал" именно Глушаков.

Капитан "Спартака" в домашнем матче против "Локомотива" отметился забитым голом, а команда победила со счетом 2:1, но этого явно не хватило для того, чтобы фанаты перестали выступать против него и оскорблять.

"Мы выступаем против Глушакова из-за того, что он предал "Спартак". Ни один игрок не имеет права выносить сор из избы. Протестуем против нахождения Глушакова в составе, для нас он иуда и жалкий трус. Пошел вон из "Спартака", - говорится в обращении группы фанатов "Ультра Север".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру