Хабиба Нурмагомедова назвали "любителем овец" в прямом эфире

Экс-чемпион UFC Ковингтон оскорбил российского бойца

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон в оскорбительном тоне высказался относительно чемпиона организации в легкой весовой категории - Хабиба Нурмагомедова. Американский боец назвал россиянина "любителем овец" и осудил его поступок после поединка с Конором Макгрегором.

Экс-чемпион UFC Ковингтон оскорбил российского бойца

Турнир UFC 229 состоялся в ночь с 6 на 7 октября, а в главном событии вечера сошлись Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Российский боец одержал победу в четвертом раунде и защитил титул чемпиона организации в легком весе, однако, сразу после этого он выпрыгнул за пределы клетки и спровоцировал массовую драку.

Атлетическая комиссия штата Невада продолжает расследование относительно этого инцидента, а тем временем бывший временный чемпион UFC в категории до 77 кг - Колби Ковингтон, в прямом эфире прошелся по Хабибу.

"Смешанные единоборства еще не падали так низко. Низшей точкой стал момент, когда этот "любитель овец" - Хабиб, прыгнул из октагона и подверг опасности жизни невинных людей", - цитирует Ковингтона mmafighting.com.

При этом американец отметил, что фанаты любят подобные скандалы и им нравятся драмы, которые помогают продавать поединки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру