Олимпийская чемпионка избила директора своей спортшколы новогодней елкой

Ольга Данилова якобы пыталась задушить Шагову

Олимпийская чемпионка-1998 по лыжным гонкам Ольга Данилова стала фигуранткой весьма необычного эпизода. Инцидент произошел в школе ее же имени: во время диалога с директором заведения - Екатериной Шаговой, спортсменка не сдержалась и избила ее новогодней елкой. После чего даже попыталась задушить.

Ольга Данилова якобы пыталась задушить Шагову
Слева Ольга Данилова, справа Екатерина Шагова. Фото: gazetanga.ru

В школе имени Ольги Даниловой, которая находится в городе Александрове во Владимирской области, чемпионка Олимпиады-1998 позвала в свой кабинет директора заведения - Екатерину Шагову. Произошло это в преддверии Нового года - 28 декабря.

Как сообщает ProГород, между Даниловой и Шаговой состоялся диалог, в ходе которого Ольга обвинила коллектив школы в непрофессионализме, на что Екатерина ответила отсутствием бывшей спортсменки в заведении на протяжении пяти лет.

После этого Данилова выдернула новогоднюю елку и стала избивать директора школы, а на елке находились праздничные украшения. Когда же Екатерина попробовала защищаться, то олимпийская чемпионка попыталась ее задушить, но той удалось выбежать из кабинета.

Обе женщины подали заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела им было отказано, так как полиция не установила причинение вреда здоровью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру