Медведева в Канаде отказалась от мяса и косметики

Девушка стала нравиться себе больше

Российская фигуристка Евгения Медведева, завоевавшая бронзу на чемпионате мира, вскоре после выступления рассказала поклонникам о переменах в жизни после переезда в Канаду. По словам девушки, она изменила подход к сохранению красоты и теперь нравится себе больше.

Девушка стала нравиться себе больше

"Я сделала выбор в пользу растительного питания", - сказала фигуристка, отметив, что мясо не ест уже порядка двух месяцев.

"Я чувствую себя более счастливой", - добавила спортсменка. По ее словам, ей приятно осознавать, что она одновременно заботится и о здоровье, и о фигуре, и о настроении, и даже об окружающей среде.

Медведева указала, что в Канаде стать веганом гораздо проще, так как велик выбор продуктов, которые могут заменить животный белок.

Также спортсменка изменила свое отношение к косметике. Раньше, по ее словам, по утрам она первым делом наносила тональный крем, так как состояние кожи ее не устраивало. Теперь же по утрам чаще всего она ограничивается просто умыванием. И положительные результаты видят окружающие. Медведева призналась, что люди чаще стали говорить ей, что она выглядит хорошо, и ей как девушке приятно это слышать.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру