Глушаков поспорил с Дзюбой из-за слов о "позорном судействе"

Полузащитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Денис Глушаков отреагировал на слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, пожаловавшегося на судейство в матче между этими командами.

По словам Глушакова, игроки грозненской команды не позволяют себе громких высказываний о судействе. При этом он напомнил, что у «Ахмата» удалили в самом начале встречи защитника Ризвана Уциева, а вот Игорь Смольников в итоге после ряда фолов на поле остался. Также Глушаков напомнил о том, что зенитовцам не показывали желтые карточки за многие грубые нарушения правил, передает "Чемпионат.com".

Ранее Дзюба заявил, что судейство субботнего матча с грозненским «Ахматом» было позором. По его словам, игроки «валяются по 15 минут, вратарь выбивает по 20 минут», и им арбитр не показал желтых карточек.

В субботу «Зенит» в большинстве не смог переиграть «Ахмат». Встреча завершилась со счетом 0:0.